SIEMENS – SIMATIC NET, PB FC STANDARD, CABLE DE BUS BIFILAIRE, BLINDE, CONSTR. SPECIALE P. – 6XV18300ET10
SIMATIC NET, PB FC STANDARD, CABLE DE BUS BIFILAIRE, BLINDE, CONSTR. SPECIALE P.
16
People watching this product now!
181.56€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 181.56€ | 0% |
| 3-5 | 177.93€ | 2% |
| 6-10 | 176.11€ | 3% |
| 11+ | 174.30€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
|---|---|
| Classe de construction de l'âme | Classe 1 = massive |
| Section nominale du conducteur | 0 mm² |
| Diamètre de l'âme | 0.65 mm |
| Catégorie | autre |
| Nombre de paires, tierces ou quartes | 1 |
| Élément de toronnage | par paires |
| Nombre de conducteurs | 2 |
| Toronnage | faisceau |
| Isolation du conducteur | autre |
| Spécification de l'isolation (principale) des fils | Polyétylène (PE) |
| Identification du conducteur | couleur |
| Blindage global | feuille + tresse |
| Blindage par paire, tierce ou quarte | sans |
| Couche de protection | sans |
| Matériau de gaine extérieure | Polyvinylchloride (PVC) |
| Spécification du matériau gaine externe | autre |
| Couleur de gaine extérieure | lila/violet |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Eca |
| Poids | 76 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 8 mm |
| Rayon de courbure minimal admissible, utilisation flexible avec guidage forcé | 75 mm |
| Rayon de courbure minimal admissible, utilisation flexible/mouvement libre | 75 mm |
| Rayon de courbure minimal admissible, utilisation stationnaire/fixe | 75 mm |
| Valeur NVP (Nominale Vitesse Propagation) | 0 % |
| Terre | non |
| Température de pose | -40...75 °C |
| Température de service min./max., statique | -40...75 °C |
| Câble étanche à l’eau transversalement | non |
| Câble étanche à l’eau longitudinalement | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIEMENS – SIMATIC NET, PB FC STANDARD, CABLE DE BUS BIFILAIRE, BLINDE, CONSTR. SPECIALE P. – 6XV18300ET10” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.