SIEMENS – Sitop aliment.24VDC 1,3A – 6EP13315BA10
SITOP PSU100C 24 V/1.3 A stabilized power supply input: 120/230 V AC (DC 110-300 V) output: 24 V DC/1.3 A
18
People watching this product now!
68.47€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 68.47€ | 0% |
| 3-5 | 67.10€ | 2% |
| 6-10 | 66.42€ | 3% |
| 11+ | 65.73€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de tension d'alimentation | AC/DC |
|---|---|
| 1e tension de sortie | 24 V |
| Courant de sortie maximum 1 | 1.3 A |
| Tension d'alimentation de dimensionnement sous courant alternatif à 50 hz | 230 V |
| Tension d'alimentation de dimensionnement sous courant continu | 110...300 V |
| 2ème tension de sortie | 0 V |
| 3e tension de sortie | 0 V |
| Courant de sortie maximum 2 | 0 A |
| Courant de sortie maximum 3 | 0 A |
| Tension de sortie réglable | oui |
| Valeur nominale de la tension de sortie 1 | 24 V |
| Valeur nominale du courant de sortie 1 | 1.3 A |
| Résistant aux courts-circuits | oui |
| Tension d'alimentation de dimensionnement sous courant alternatif à 60 hz | 100 V |
| Tension de sortie réglé | oui |
| Absorbtion de puissance | 4.5 VA |
| Puissance débitée | 30 W |
| Stabilisé | oui |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Mode de fixation montage de barre profilée | oui |
| Montage mural | non |
| adapté à un montage sur rail | oui |
| Largeur d'encastrement | 30 mm |
| Hauteur totale | 180 mm |
| Montage direct | non |
| Largeur | 30 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| adapté aux fonctions de sécurité | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIEMENS – Sitop aliment.24VDC 1,3A – 6EP13315BA10” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.