SLV Belgium – Applique/plafond outdoor apparent Box_L LED anthracite IP44 3000K 19W – 1002035
Applique LED à une lampe BOX-L en aluminium laqué et en acrylique satiné recouvrant les trois sorties lumineuses. Utilisable en extérieur grâce à son indice de protection IP44. Branchement électrique du luminaire, disponible en plusieurs coloris, directement sur la tension secteur 230V.
18
People watching this product now!
98.63€
Par pièce
11 en stock
11 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 98.63€ | 0% |
| 3-5 | 96.66€ | 2% |
| 6-10 | 95.67€ | 3% |
| 11+ | 94.68€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de luminaire | Applique et plafonnier apparent LED extérieur |
|---|---|
| Couleur | Anthracite |
| Matière | Aluminium / verre acrylique satiné |
| Puissance | 19 W |
| Flux lumineux | 480 lm |
| Température de couleur | 3000 K |
| Indice de rendu des couleurs | 80 |
| Indice de protection | IP44 |
| Classe de protection | I |
| Résistance aux chocs | IK05 |
| Tension | 220-240 V ~ 50/60 Hz |
| Durée de vie | 30000 h |
| Forme | Carrée |
| Montage | En saillie / mural |
| Distribution lumineuse | Directe-indirecte |
| Largeur | 25 cm |
| Hauteur | 11 cm |
| Profondeur | 11 cm |
| Poids net | 1,234 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – Applique/plafond outdoor apparent Box_L LED anthracite IP44 3000K 19W – 1002035” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.