SLV Belgium – MERIDAN BOX 2 luminaire extérieur, anthracite, E27, max.25W, plastique clair – 230655
Applique et plafonnier, fabriqué en aluminium, de la gamme MERIDIAN avec surface lumineuse en polycarbonate opale. Adapté pour l’extérieur grâce à l’indice de protection IP54. Luminaire disponible en plusieurs coloris. Le raccordement électrique s’effectue directement sur la tension secteur 230V. La gamme MERIDIAN comporte également des appliques alternatives avec différents designs.
15
People watching this product now!
83.99€
Par pièce
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 83.99€ | 0% |
| 3-5 | 82.31€ | 2% |
| 6-10 | 81.47€ | 3% |
| 11+ | 80.63€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de luminaire | Applique / plafonnier d'extérieur |
|---|---|
| Culot | E27 |
| Puissance max. | 25 W |
| Tension nominale | 220-240 V ~ 50/60 Hz |
| Indice de protection | IP54 |
| Classe électrique | I |
| Matière | Aluminium |
| Diffuseur | Polycarbonate opale |
| Couleur | Anthracite |
| Largeur | 380 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Profondeur | 135 mm |
| Poids net | 1,666 kg |
| Température ambiante | -20 à 45 °C |
| Répartition lumineuse | Symétrique |
| Émission lumineuse | Directe / indirecte |
| Montage | En saillie |
| Montage mural | Oui |
| Montage au plafond | Non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – MERIDAN BOX 2 luminaire extérieur, anthracite, E27, max.25W, plastique clair – 230655” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.