SLV Belgium – ASTO TUBE suspension GU10 longueur de suspension 250 cm 4 x 10 W noir – 1006437
La suspension en aluminium ASTO TUBE confère un éclairage personnalisé aux espaces de vie, boutiques, restaurants et hôtels. Elle est disponible au choix à une, deux, trois ou quatre ampoules et avec des réflecteurs dorés, cuivrés ou chromés. Le tout à un excellent rapport qualité-prix. L’ampoule LED GU10 offre un éclairage de qualité sans éblouir. Cette suspension en aluminium peut être installée sur une tension de secteur 230V facilement et rapidement.
10
People watching this product now!
150.01€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 150.01€ | 0% |
| 3-5 | 147.01€ | 2% |
| 6-10 | 145.51€ | 3% |
| 11+ | 144.01€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance du système | 10 W |
|---|---|
| Couleur de boîtier | noir |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Avec lampe | non |
| Lampe | LED interchangeable |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Douille | GU10 |
| Longueur | 70 mm |
| adapté à une configuration de chemin lumineux | non |
| Sortie de lumière | direct |
| Diamètre | 70 mm |
| Matière du recouvrement | autre |
| Réglage DALI | non |
| Longueur pendulaire | 2500...2500 mm |
| Type de tension | AC |
| Réglage 1-10 V | non |
| Variation DALI-2 | non |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 4 |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
| Réglage phase descendante | non |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Équipement compris | non |
| Réglage RF | non |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Réglage 0-10 V | non |
| Appareil de service | pas nécessaire |
| Appareil de commande échangeable | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage DMW | non |
| Réglage programmable | non |
| Réflecteur | autre |
| Réglage DSI | non |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Parts directes/indirectes réglable séparément | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| adapté aux lampes de secours | non |
| Réglage modulation de tension de réseau | oui |
| Réglage phase ascendante | non |
| Largeur | 70 mm |
| Réglage Zigbee | non |
| Élément dépendant faisant partie de la livraison | oui |
| Hauteur/profondeur | 125 mm |
| Répartiteur de lumière | autre |
| Nombre de pôles | 3 |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| Classe de protection | I |
| adapté à la puissance de la lampe | 10...10 W |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | pas nécessaire |
| température de couleur réglable | non |
| réglage des lumens | non |
| Type de câblage | Pièce de terminaison |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| commande via Bluetooth | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – ASTO TUBE suspension GU10 longueur de suspension 250 cm 4 x 10 W noir – 1006437” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.