SLV Belgium – PARA CONE GL GU14 – 1006159
Les personnes qui souhaitent avoir un effet lumineux particulièrement chaud, devraient choisir le réflecteur conique de la suspension PARA CONE GL GU10. Le modèle de couleur noire et transparent se laisse combiner de façon individuelle avec un grand nombre d’autres lampes PARA CONE pour créer un nuage de lumière. Le boîtier en aluminium et en verre séduit par sa qualité et sa robustesse. Découvrez la PARA CONE en fonctionnement et laissez vous convaincre par une expérience de lumière réussie.
16
People watching this product now!
64.73€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 64.73€ | 0% |
| 3-5 | 63.44€ | 2% |
| 6-10 | 62.79€ | 3% |
| 11+ | 62.14€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | -2700...2700 K |
|---|---|
| Puissance du système | 25 W |
| Couleur de boîtier | noir |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Avec lampe | non |
| Lampe | LED interchangeable |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Douille | GU10 |
| Longueur | 150 mm |
| adapté à une configuration de chemin lumineux | non |
| Sortie de lumière | direct |
| Diamètre | 135 mm |
| Matière du recouvrement | verre transparent |
| Réglage DALI | non |
| Longueur pendulaire | 2500 mm |
| Type de tension | AC |
| Réglage 1-10 V | non |
| Variation DALI-2 | non |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
| Réglage phase descendante | non |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Exécution de la grille | sans |
| Équipement compris | non |
| Réglage RF | non |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Réglage 0-10 V | non |
| Appareil de service | pas nécessaire |
| Appareil de commande échangeable | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage DMW | non |
| Réglage programmable | non |
| Réflecteur | autre |
| Réglage DSI | non |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Parts directes/indirectes réglable séparément | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| adapté aux lampes de secours | non |
| Réglage modulation de tension de réseau | oui |
| Réglage phase ascendante | non |
| Largeur | 135 mm |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Réglage Zigbee | non |
| Élément dépendant faisant partie de la livraison | oui |
| Hauteur/profondeur | 135 mm |
| Répartiteur de lumière | autre |
| Nombre de pôles | 3 |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| Mode de raccordement | borne à fiche |
| Résistance au choc | IK01 |
| Classe de protection | II |
| Efficacité du luminaire | 80 lm/W |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 360 lm |
| adapté à la puissance de la lampe | 25 W |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Facteur de puissance cos phi | 1 |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | pas nécessaire |
| température de couleur réglable | non |
| réglage des lumens | non |
| Type de câblage | Pièce de terminaison |
| Section des conducteurs | 1 mm² |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| commande via Bluetooth | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – PARA CONE GL GU14 – 1006159” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.