SLV Belgium – HELIA PRO S, applique en saillie, up/down, DALI, P1, cylindrique, 2700 K, 6 W, 2 – 1010164
Avec deux tailles de boîtier et deux classes de puissance, la famille d’appliques murales HELIA PRO, disponibles au choix en version Single ou Up/down, propose des solutions flexibles pour l’accentuation des façades. Sa technologie LED performante, la commande DALI, la répartition précise de la lumière et la résistance à l’air marin permettent un éclairage architectural de haute qualité en extérieur.
14
People watching this product now!
126.36€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 126.36€ | 0% |
| 3-5 | 123.83€ | 2% |
| 6-10 | 122.57€ | 3% |
| 11+ | 121.31€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 2700 K |
|---|---|
| Puissance du système | 6 W |
| Durée de vie L70/B50 à 25 °C | 50000 h |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Réglage DALI | non |
| Avec lampe | oui |
| adapté à un montage encastré | non |
| adapté à un montage au plafond | non |
| Résistance au choc | IK06 |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| Douille | autre |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Type de tension | AC |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Équipement compris | oui |
| Réglage phase descendante | non |
| Matière du recouvrement | autre |
| adapté à une configuration de chemin lumineux | non |
| Variation DALI-2 | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en courant |
| Réglage phase ascendante | non |
| adapté aux lampes de secours | non |
| Angle de rayonnement | faisceau lumineux moyen 20-40° |
| Cellule photoélectrique | non |
| Réglage RF | non |
| Longueur | 65 mm |
| Appareil de commande échangeable | non |
| Protection de surface du boîtier | laqué |
| Réglage programmable | non |
| Classe de protection | I |
| Réglage Zigbee | non |
| Sortie de lumière | direct |
| Largeur | 65 mm |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Réglage DSI | non |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
| Courant nominal | 400 mA |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Répartiteur de lumière | autre |
| Réglage DMW | non |
| Diamètre extérieur | 65 mm |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 2 |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Hauteur/profondeur | 175 mm |
| Type de câblage | Adapté à un câblage traversant |
| Couleur de la lumière | blanc |
| adapté à la puissance de la lampe | 6 W |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Température ambiante nominale selon CEI 62722-2-1 | -25...45 °C |
| Montage mural | oui |
| commande via Bluetooth | non |
| Avec grilles d'aération | non |
| nombre max. de luminaires par disjoncteur B16 | 15 |
| réglage des lumens | non |
| Nombre max. de luminaires par disjoncteur C16 | 24 |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | d |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Possible support IFTTT | non |
| température de couleur réglable | non |
| compatible avec Casambi | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – HELIA PRO S, applique en saillie, up/down, DALI, P1, cylindrique, 2700 K, 6 W, 2 – 1010164” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.