SLV Belgium – Horn Adjust, 1x GU10, blanc mat – 113141
Encastré 230V orientable de la gamme HORN. La source de ce luminaire en acier est intégrée en retrait, ce qui lui confère une apparence originale et réduit nettement l’éblouissement. Des versions basse tension et à plusieurs lampes sont également disponibles.
15
People watching this product now!
40.07€
Par pièce
17 en stock
17 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 40.07€ | 0% |
| 3-5 | 39.27€ | 2% |
| 6-10 | 38.87€ | 3% |
| 11+ | 38.47€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 2700 K |
|---|---|
| Puissance du système | 50 W |
| Angle de rayonnement | faisceau lumineux moyen 20-40° |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Diamètre intégré | 97 mm |
| Réglabilité | rotatif et pivotant |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Tension nominale | 230 V |
| Durée de vie L70/B50 à 25 °C | 50000 h |
| adapté à un montage encastré | oui |
| adapté à un montage en saillie | non |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| Montage mural | non |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Réglage DALI | non |
| Cellule photoélectrique | non |
| Avec lampe | non |
| Adapté à un montage sur barre conductrice | non |
| Réglage phase descendante | non |
| Douille | GU10 |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Adapté à un montage par serrage | oui |
| Adapté à un montage sur palier/au sol | non |
| Type de tension | AC |
| Équipement compris | non |
| Adapté à un montage sur traverse | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Variation DALI-2 | non |
| Adapté au système de câbles | non |
| Appareil de service | pas nécessaire |
| Réglage phase ascendante | non |
| Surface brossée | non |
| Classe de protection | II |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Appareil de commande échangeable | non |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Lampe | LED interchangeable |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Réglage modulation de tension de réseau | oui |
| Réglage DMW | non |
| Réglage RF | non |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Réglage Zigbee | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réflecteur | autre |
| Réglage DSI | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage LineSwitch | non |
| Réglage programmable | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Répartiteur de lumière | autre |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Résistance au choc | IK02 |
| adapté à la puissance de la lampe | 50 W |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Diamètre extérieur | 105 mm |
| Hauteur/profondeur | 105 mm |
| Sortie de lumière | direct |
| Largeur | 105 mm |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| Longueur | 120 mm |
| réglage des lumens | non |
| Mode de raccordement | autre |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Facteur de puissance cos phi | 1 |
| Température ambiante nominale selon CEI 62722-2-1 | -20...40 °C |
| Nombre de pôles | 2 |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 450 lm |
| Type de câblage | Adapté à un câblage traversant |
| température de couleur réglable | non |
| Section des conducteurs | 1 mm² |
| Section de conducteur raccordable | 2.5 mm² |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Couleur de réflecteur | autre |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Longueur d'encastrement | 97 mm |
| Largeur de montage | 97 mm |
| Possible support IFTTT | non |
| Hauteur d'installation | 130 mm |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | pas nécessaire |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG0 |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
| commande via Bluetooth | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – Horn Adjust, 1x GU10, blanc mat – 113141” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.