SLV Belgium – Iperi 50 borne LED 4W SMD 4000K 230V H=50,2cm anthracite IP44 – 231305
Le lampadaire aluminium carré IPERI 50 intègre un grand nombre de puissantes SMD LED. Adapté pour l’extérieur grâce à l’indice de protection IP44. Les coloris disponibles sont fournis avec une boîte de connexion pour un montage simplifié. Un piquet est disponible en option. L’installation peut également être complétée par les appliques correspondantes de la gamme. Ce luminaire comprend des modules à LED intégrés.
20
People watching this product now!
99.40€
Par pièce
24 en stock
24 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 99.40€ | 0% |
| 3-5 | 97.41€ | 2% |
| 6-10 | 96.42€ | 3% |
| 11+ | 95.42€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Classe de protection (IP) | IP44 |
|---|---|
| Couleur de boîtier | anthracite |
| Température de couleur | 4000 K |
| Résistance au choc | IK02 |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Puissance du système | 4.5 W |
| Durée de vie L70/B50 à 25 °C | 25000 h |
| Hauteur/profondeur | 502 mm |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Type de luminaire | Lumière de borne |
| Cellule photoélectrique | non |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Avec lampe | oui |
| Douille | autre |
| Tension nominale | 230 V |
| Classe de qualité du matériau du boîtier | autre |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Type de tension | AC |
| avec plaque de base | oui |
| Matière du recouvrement | matière synthétique opale |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en courant |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| adapté à la puissance de la lampe | 4.5 W |
| Équipement compris | oui |
| Couleur de la lumière | blanc |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Appareil de commande échangeable | oui |
| Angle de rayonnement | autre |
| Sortie de lumière | direct |
| Répartiteur de lumière | autre |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Largeur | 174 mm |
| Longueur | 127 mm |
| réglage des lumens | non |
| Efficacité lumineuse | 88.89 lm/W |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 400 lm |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Mode de raccordement | autre |
| Classe de protection | II |
| Nombre de pôles | 3 |
| Type de câblage | Pièce de terminaison |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | C |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Facteur de puissance cos phi | 1 |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| température de couleur réglable | non |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| Section des conducteurs | 1.5 mm² |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – Iperi 50 borne LED 4W SMD 4000K 230V H=50,2cm anthracite IP44 – 231305” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.