SLV Belgium – Senser 18 plafonnier en saillie intérieur LED rond blanc 3000K – 1003015
L’applique et plafonnier plat SENSER en aluminium est disponible en coloris blanc et gris argent ainsi qu’en version ronde et carrée. L’insert LED Premium fixe permet un grand angle de rayonnement pour un éclairage plein et homogène.
13
People watching this product now!
60.88€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 60.88€ | 0% |
| 3-5 | 59.66€ | 2% |
| 6-10 | 59.05€ | 3% |
| 11+ | 58.44€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de pose | En saillie |
|---|---|
| Type | Plafonnier |
| Forme | Rond |
| Couleur | Blanc mat |
| Matière | Aluminium |
| Source lumineuse | LED intégrée |
| Puissance | 12 W |
| Température de couleur | 3000 K |
| Flux lumineux | 880 lm |
| IRC | 90 |
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe électrique | I |
| Variation | Variateur en fin de phase |
| Durée de vie | 48 000 h |
| Hauteur | 3,5 cm |
| Diamètre | 16,5 cm |
| Poids net | 0,39 kg |
| Poids brut | 0,453 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – Senser 18 plafonnier en saillie intérieur LED rond blanc 3000K – 1003015” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.