SLV Belgium – SITRA S WL SINGLE, Applique murale d’extérieur apparente LED, anthracite, commut – 1005148
SITRA est une famille de luminaires SLV pleine de caractère et de modernité, qui offre une grande variété d’utilisation en extérieur. L’applique murale SITRA CUBE S, en coloris anthracite, se fond elle aussi parfaitement dans tous les styles architecturaux. Son ambiance lumineuse indirecte illumine chaque façade dans une mise en scène captivante. De plus, la construction robuste en aluminium de l’applique murale SITRA CUBE S et sa classe de protection IP65 lui apportent une grande longévité et une protection optimale. Son ampoule LED intégrée se caractérise par 6,2 watts, 620 lumens et une température de couleur de 3000 ou 4000 kelvins sélectionnable par commutateur CCT. Par ailleurs, le luminaire s’installe rapidement et facilement sur la tension secteur 230 V. Quand vous laisserez-vous séduire par les avantages des luminaires extérieurs SLV ?
13
People watching this product now!
76.87€
Par pièce
32 en stock
32 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 76.87€ | 0% |
| 3-5 | 75.33€ | 2% |
| 6-10 | 74.56€ | 3% |
| 11+ | 73.80€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 3000...4000 K |
|---|---|
| Puissance du système | 6.2 W |
| Durée de vie L70/B50 à 25 °C | 50000 h |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Couleur de boîtier | anthracite |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Réglage DALI | non |
| Avec lampe | oui |
| adapté à un montage encastré | non |
| adapté à un montage au plafond | non |
| Résistance au choc | IK05 |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| Douille | autre |
| Mode de raccordement | autre |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Type de tension | AC |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Équipement compris | oui |
| Réglage phase descendante | non |
| Matière du recouvrement | verre transparent |
| adapté à une configuration de chemin lumineux | non |
| Exécution de la grille | sans |
| Variation DALI-2 | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en courant |
| Réglage phase ascendante | non |
| adapté aux lampes de secours | non |
| Angle de rayonnement | faisceau lumineux extrêmement large >80° |
| Cellule photoélectrique | non |
| Réglage RF | non |
| Longueur | 118 mm |
| Appareil de commande échangeable | oui |
| Protection de surface du boîtier | revêtu de poudre |
| Réglage programmable | non |
| Classe de protection | I |
| Réglage Zigbee | non |
| Sortie de lumière | direct |
| Largeur | 110 mm |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Réglage DSI | non |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
| Courant nominal | 500 mA |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Répartiteur de lumière | autre |
| Réglage DMW | non |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Hauteur/profondeur | 84 mm |
| Type de câblage | Pièce de terminaison |
| Couleur de la lumière | blanc |
| adapté à la puissance de la lampe | 6.2 W |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Température ambiante nominale selon CEI 62722-2-1 | -20...40 °C |
| Montage mural | oui |
| commande via Bluetooth | non |
| Avec grilles d'aération | non |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| réglage des lumens | étapes |
| maintien du flux lumineux, durée moyenne utilisation 50 000h,temp. 25°C (tq) | 50000 % |
| Efficacité du luminaire | 93.55 lm/W |
| Facteur de puissance cos phi | 1 |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 620 lm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Nombre de pôles | 3 |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG0 |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | d |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Section des conducteurs | 1.5 mm² |
| Possible support IFTTT | non |
| température de couleur réglable | étapes |
| compatible avec Casambi | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – SITRA S WL SINGLE, Applique murale d’extérieur apparente LED, anthracite, commut – 1005148” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.