SLV Belgium – Sitra Wall Up/Down applique GX53 9W ou LED 1,2W ou PowerLED 3x1W anthracite – 230365
L’applique à deux lampes SITRA est composée d’aluminium et de verre structuré qui recouvre la source. La position des deux douilles intégrées au luminaire permet de générer deux faisceaux lumineux identiques bidirectionnels (effet UP/DOWN). Adapté pour l’extérieur grâce à l’indice de protection IP44. Le raccordement électrique du luminaire disponible en deux coloris s’effectue directement sur la tension secteur 230V. La gamme SITRA comporte également des appliques à une lampe et peut donc être utilisée partout.
18
People watching this product now!
76.87€
Par pièce
9 en stock
9 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 76.87€ | 0% |
| 3-5 | 75.33€ | 2% |
| 6-10 | 74.56€ | 3% |
| 11+ | 73.80€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de luminaire | Applique murale extérieure |
|---|---|
| Montage | En saillie |
| Nombre de lampes | 2 |
| Douille | GX53 |
| Puissance max. par lampe | 9 W |
| Tension | 230 V |
| Indice de protection | IP44 |
| Classe de protection | I |
| Matériau | Aluminium |
| Diffuseur | Verre structuré |
| Couleur | Anthracite |
| Émission lumineuse | Indirecte |
| Faisceau | Bidirectionnel |
| Orientation | Up/Down |
| Température de couleur | 2700 K |
| Flux lumineux nominal | 260 lm |
| Efficacité lumineuse | 54,44 lm/W |
| Angle de rayonnement | Extrêmement large > 80° |
| Indice de rendu des couleurs | 90-100 |
| Sécurité photobiologique | RG0 |
| Section des conducteurs | 1,5 mm² |
| Nombre de pôles | 3 |
| Facteur de puissance | 1 |
Foire aux questions
SLV Belgium – Stira 360 WL applique 1x9W Gx53 D=10cm anthracite IP44 – 231515
Rupture de stock
84.64€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – Sitra Wall Up/Down applique GX53 9W ou LED 1,2W ou PowerLED 3x1W anthracite – 230365” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.