SLVtec – INDUSTRY BATTEN V 1200 18/32W 830/840/857 – 1007506
Marque :
SLVtec
Série :
Industry Batten V 1200
EAN : 4024163278157
SKU : 7716881
Réf. fabricant : 1007506
Découvrez notre nouveau catalogue de produits techniques : SLVtec.Grâce à une technologie LED de pointe, nous proposons des solutions d’éclairage fonctionnelles et efficientes pour l’intérieur et l’extérieur. Des luminaires pour pièces humides aux projecteurs pour halls industriels : nos produits de haute qualité séduisent par leur fonctionnalité et leur bon rapport qualité-prix. On y trouve le luminaire INDUSTRY BATTEN V, dont la puissance, la température de couleur et l’intensité lumineuse se règlent via un interrupteur Dip. Le montage est largement facilité par le porte-appareil amovible. Grâce à sa borne-poussoir intégrée, le raccordement électrique s’effectue sans outil. Optez sans attendre pour SLVtec.
20
People watching this product now!
50.08€
Par pièce
12 en stock
12 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 50.08€ | 0% |
| 3-5 | 49.08€ | 2% |
| 6-10 | 48.58€ | 3% |
| 11+ | 48.08€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 3000...5700 K |
|---|---|
| Puissance du système | 32 W |
| Durée de vie L70/B50 à 25 °C | 50000 h |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Matière du boîtier | acier |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Réglage DALI | non |
| Avec lampe | oui |
| adapté à un montage encastré | non |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| Résistance au choc | IK04 |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| Douille | autre |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Type de tension | AC |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Équipement compris | oui |
| Réglage phase descendante | non |
| Matière du recouvrement | autre |
| adapté à une configuration de chemin lumineux | non |
| Variation DALI-2 | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en courant |
| Réglage phase ascendante | non |
| adapté aux lampes de secours | non |
| Angle de rayonnement | faisceau parallèle <5° |
| Cellule photoélectrique | non |
| Réglage RF | non |
| Longueur | 1220 mm |
| Appareil de commande échangeable | oui |
| Protection de surface du boîtier | laqué |
| Réglage programmable | non |
| Classe de protection | I |
| Réglage Zigbee | non |
| Sortie de lumière | direct |
| Largeur | 61 mm |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Réglage DSI | non |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Répartiteur de lumière | autre |
| Réglage DMW | non |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Hauteur/profondeur | 70 mm |
| Type de câblage | Pièce de terminaison |
| Couleur de la lumière | blanc |
| adapté à la puissance de la lampe | 32 W |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Température ambiante nominale selon CEI 62722-2-1 | -20...40 °C |
| Montage mural | oui |
| commande via Bluetooth | non |
| Avec grilles d'aération | non |
| Valeur d'effet stroboscopique SVM | 0.02 |
| réglage des lumens | étapes |
| Valeur de papillotement Pst LM | 0.04 |
| Efficacité du luminaire | 122.19 lm/W |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 3910 lm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | e |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Possible support IFTTT | non |
| température de couleur réglable | étapes |
| compatible avec Casambi | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLVtec – INDUSTRY BATTEN V 1200 18/32W 830/840/857 – 1007506” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.