SOLER EN PALAU – Ext. salle de bains/WC SILENT – 95m³/h – TEMPOR. REGLABLE – DETECTEUR PRESENCE – 5210406400
Marque :
SOLER EN PALAU
Série :
SILENT
EAN : 8413893202161
SKU : 5413870
Réf. fabricant : 5210406400
SILENT-100 CDZ (220-240V 50) RE
Ventilateur salle de bains/WC CDZ
Extracteur salle de bains/WC SILENT – 95m³/h – TEMPOR.
REGL.
-DETECTEUR PRESENCE
Ventilateur salle de bains/WC CDZ
Extracteur salle de bains/WC SILENT – 95m³/h – TEMPOR.
REGL.
-DETECTEUR PRESENCE
13
People watching this product now!
184.04€
Par pièce
45 en stock
45 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 184.04€ | 0% |
| 3-5 | 180.36€ | 2% |
| 6-10 | 178.52€ | 3% |
| 11+ | 176.68€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | adossement mural/tubulaire |
|---|---|
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Fréquence secteur | 50 Hz |
| Couleur | blanc |
| Tension de dimensionnement | 230 V |
| Volume transporté | 92 m³/h |
| Classe de protection (IP) | IP45 |
| Direction | désaération |
| Assemblage | avec commutateur retardé réglable |
| Diamètre nominal | 158 mm |
| Modèle | axial |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SOLER EN PALAU – Ext. salle de bains/WC SILENT – 95m³/h – TEMPOR. REGLABLE – DETECTEUR PRESENCE – 5210406400” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.