SOLER EN PALAU – Extracteur salle de bains/WC SILENT – 320m³/h – TEMPOR. REGL. – EXTRA PLAT PLUS – 5210420500
Marque :
SOLER EN PALAU
Série :
SILENT
EAN : 8413893205018
SKU : 5413933
Réf. fabricant : 5210420500
SILENT-300 CRZ’PLUS’ (220-240V 50)
Ventilateur salle de bains/WC CRZ PLUS
Extracteur salle de bains/WC SILENT – 320m³/h – TEMPOR.
REGL.
– EXTRA PLAT PLUS
Ventilateur salle de bains/WC CRZ PLUS
Extracteur salle de bains/WC SILENT – 320m³/h – TEMPOR.
REGL.
– EXTRA PLAT PLUS
18
People watching this product now!
161.06€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 161.06€ | 0% |
| 3-5 | 157.84€ | 2% |
| 6-10 | 156.23€ | 3% |
| 11+ | 154.62€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | adossement mural/tubulaire |
|---|---|
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Fréquence secteur | 50 Hz |
| Couleur | blanc |
| Tension de dimensionnement | 230 V |
| Volume transporté | 318.269 m³/h |
| Classe de protection (IP) | IP45 |
| Direction | désaération |
| Assemblage | avec commutateur retardé réglable |
| Diamètre nominal | 214 mm |
| Modèle | axial |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SOLER EN PALAU – Extracteur salle de bains/WC SILENT – 320m³/h – TEMPOR. REGL. – EXTRA PLAT PLUS – 5210420500” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.