SOLER EN PALAU – Extracteur salle de bains/WC SILENT – 95m³/h – 12V – 5210408000
Marque :
SOLER EN PALAU
Série :
SILENT
EAN : 8413893205063
SKU : 5413875
Réf. fabricant : 5210408000
SILENT-100 CZ (12V 50) RE
Ventilateur salle de bains/WC CZ 12V!
Extracteur salle de bain 95m³/h 12 V silencieux
Ventilateur salle de bains/WC CZ 12V!
Extracteur salle de bain 95m³/h 12 V silencieux
17
People watching this product now!
100.46€
Par pièce
48 en stock
48 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 100.46€ | 0% |
| 3-5 | 98.45€ | 2% |
| 6-10 | 97.45€ | 3% |
| 11+ | 96.44€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | adossement mural/tubulaire |
|---|---|
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Fréquence secteur | 50 Hz |
| Couleur | blanc |
| Tension de dimensionnement | 12 V |
| Volume transporté | 92 m³/h |
| Classe de protection (IP) | IP57 |
| Direction | désaération |
| Assemblage | à très basse-tension de sécurité |
| Diamètre nominal | 158 mm |
| Modèle | axial |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SOLER EN PALAU – Extracteur salle de bains/WC SILENT – 95m³/h – 12V – 5210408000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.