SOLER EN PALAU – Ventilateur salle de bains – 95m³/h – temp. régl. – clapet – roulem. à billes – 5211542500
EDM-100 CR ‘Z’ (220-240V 50Hz) RE
Ventilateur salle de bain EDM-100CRZ
Ventilateur salle de bains – 95m³/h – temp.
régl.
– clapet – roulem.
à billes
Ventilateur salle de bain EDM-100CRZ
Ventilateur salle de bains – 95m³/h – temp.
régl.
– clapet – roulem.
à billes
14
People watching this product now!
162.07€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 162.07€ | 0% |
| 3-5 | 158.83€ | 2% |
| 6-10 | 157.21€ | 3% |
| 11+ | 155.59€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | adossement mural/tubulaire |
|---|---|
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Fréquence secteur | 50 Hz |
| Couleur | blanc |
| Tension de dimensionnement | 230 V |
| Volume transporté | 96 m³/h |
| Classe de protection (IP) | IP44 |
| Direction | désaération |
| Assemblage | avec commutateur retardé réglable |
| Diamètre nominal | 100 mm |
| Modèle | axial |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SOLER EN PALAU – Ventilateur salle de bains – 95m³/h – temp. régl. – clapet – roulem. à billes – 5211542500” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.