SPECIALE KABEL – LIYCY PVC blindé gris numéroté Cca s3d2a3 4G25mm² – LIYCY4X25-JZ-CCA B 1000
LIYCY PVC blindé gris numéroté Cca s3d2a3 4G25mm²
People watching this product now!
Rupture de stock
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
| Section nominale du conducteur | 25 mm² |
| Classe de construction de l'âme | Classe 5 = souple |
| Nombre de conducteurs | 4 |
| Élément de toronnage | non |
| Avec conducteur de protection | oui |
| Isolation du conducteur | Polyvinylchloride (PVC) |
| Identification du conducteur | nombres |
| Marquage des conducteurs selon HD 308 S2 | non |
| Blindage global | tresse |
| Matériau de gaine extérieure | Polyvinylchloride (PVC) |
| Couleur de gaine extérieure | gris |
| Géométrie du câble | rond |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Cca |
| classe de production de fumée selon EN 13501-6 | s3 (production de fumée importante) |
| classe de production d'acide selon EN 13501-7 | a3 |
| Tension nominale U | 750 V |
| Tension nominale Uo | 450 V |
| Poids | 1443 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 23.6 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 20 |
| Température de pose | -5...70 °C |
| Température de service min./max., statique | -15...70 °C |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SPECIALE KABEL – LIYCY PVC blindé gris numéroté Cca s3d2a3 4G25mm² – LIYCY4X25-JZ-CCA B 1000” Annuler la réponse