SPECIALE KABEL – LIYY PVC gris numéroté Cca s3d2a3 4X0,75mm² – LIYY4X0,75-0Z-CCA B 500
LIYY câble de commande PVC gris numéroté Cca s3d2a3 4X0,75mm²
17
People watching this product now!
534.96€
Par 500 mètres
2000 en stock
2000 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 534.96€ | 0% |
| 3-5 | 524.26€ | 2% |
| 6-10 | 518.91€ | 3% |
| 11+ | 513.56€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
| Section nominale du conducteur | 0.75 mm² |
| Classe de construction de l'âme | Classe 5 = souple |
| Nombre de conducteurs | 4 |
| Avec conducteur de protection | oui |
| Isolation du conducteur | Polyvinylchloride (PVC) |
| Identification du conducteur | nombres |
| Marquage des conducteurs selon HD 308 S2 | non |
| Blindage global | sans |
| Matériau de gaine extérieure | Polyvinylchloride (PVC) |
| Couleur de gaine extérieure | gris |
| Géométrie du câble | rond |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Cca |
| classe de production de fumée selon EN 13501-6 | s3 (production de fumée importante) |
| classe de gouttelettes/particules enflammées selon EN 13501-6 | d2 (gouttelettes / particules enflammées persistant> 10 s) |
| classe de production d'acide selon EN 13501-7 | a3 |
| Tension nominale U | 500 V |
| Tension nominale Uo | 300 V |
| Poids | 66 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 6.2 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 8 |
| Rayon de courbure minimal admissible, utilisation flexible/mouvement libre | 93 mm |
| Rayon de courbure minimal admissible, utilisation stationnaire/fixe | 49.6 mm |
| Longueur rouleau/bobine | 1 m |
| Température de pose | -5...70 °C |
| Température de service min./max., statique | -15...70 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SPECIALE KABEL – LIYY PVC gris numéroté Cca s3d2a3 4X0,75mm² – LIYY4X0,75-0Z-CCA B 500” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.