STANLEY – Sac à dos à outils, 600×600 denier, compartiment amovible, 350x160x440mm – STST1-72335
19
People watching this product now!
44.03€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 44.03€ | 0% |
| 3-5 | 43.15€ | 2% |
| 6-10 | 42.71€ | 3% |
| 11+ | 42.27€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | sac |
|---|---|
| Matière | autre |
| Nombre total de compartiments | 2 |
| Hauteur | 457 mm |
| Qualité de matière | autre |
| Avec bretelle | oui |
| Avec serrure | oui |
| Largeur | 305 mm |
| Avec mousse | non |
| Profondeur | 178 mm |
| Avec séparateur | oui |
| Signal rouge | non |
| Anse de cadenas | non |
| Compartiment amovible | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “STANLEY – Sac à dos à outils, 600×600 denier, compartiment amovible, 350x160x440mm – STST1-72335” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.