STIEBEL ELTRON – Chauffe-eau sous-évier -haute pression -5L -230V- Classe A – H421xL263xP230mm – 222151
18
People watching this product now!
271.87€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 271.87€ | 0% |
| 3-5 | 266.43€ | 2% |
| 6-10 | 263.71€ | 3% |
| 11+ | 261.00€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériel réservoir de la chaudière | cuivre |
|---|---|
| Puissance nominale | 2 kW |
| Three-phase model | non |
| Matériau de surface | matière synthétique |
| Volume du récipient | 5 l |
| Forme de conception | untertisch |
| Remplissage à chaud | non |
| With off-peak electricity circuit | non |
| Adapté à l’eau bouillante | non |
| Position horizontale | non |
| Wall set-up | oui |
| Skirt boiler | non |
| Hauteur | 421 mm |
| Largeur | 263 mm |
| Position verticale | oui |
| Avec une connexion de circulation | non |
| Profondeur | 230 mm |
| Modèle basse pression | non |
| Modèle duo | non |
| Avec affichage de température | non |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Limitation de température | oui |
| anode de protection | non |
| Avec refroidisseur d'eau | non |
| Profil de capacité | XXS |
| Raccordement d'eau froide du robinet | filetage extèrieur |
| Capacité de l'eau robinet à 60 ° C, en continu | 5 l/min |
| Raccordement d'eau chaude du robinet | filetage extèrieur |
| Temps de chauffe de 10 ° c - 65 ° c | 9 min |
| Avec la vanne de réduction de pression | non |
| Classe de protection (IP) | IP24 |
| Avec armature | non |
| Diamètre interne nominal du robinet de l'eau froide | 3/8 pouce (10) |
| Trou de nettoyage | non |
| diamètre extérieur du tuyau, l'eau chaude du robinet | 21.3 mm |
| connexion, la connexion de drainage | filetage extèrieur |
| Diamètre intérieur nominal raccordement d'eau chaude | 3/8 pouce (10) |
| Diamètre du tube d'eau froide du robinet externe | 21.3 mm |
| Efficacité énergétique de l’eau chaude | 37 % |
| Classe d'efficience énergétique | A |
| Diamètre intérieur nominal raccord de drainage | 3/8 pouce (10) |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “STIEBEL ELTRON – Chauffe-eau sous-évier -haute pression -5L -230V- Classe A – H421xL263xP230mm – 222151” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.