STIEBEL ELTRON – Convecteur mural CWM 2000 P (avec prise) – 200258
Convecteur mural CWM 2000 P (avec prise)
15
People watching this product now!
171.36€
Par pièce
96 en stock
96 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 171.36€ | 0% |
| 3-5 | 167.93€ | 2% |
| 6-10 | 166.22€ | 3% |
| 11+ | 164.51€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | standard |
|---|---|
| Type de montage | Sur le mur |
| Puissance de chauffage | 2000 W |
| Réglage de puissance | autre |
| Couleur | blanc |
| Matériau avant | autre |
| Grille modèle | ailettes |
| Matière du radiateur | autre |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Fréquence de la tension d'alimentation | 50 Hz |
| Raccordement électrique | Câble de raccordement avec fiche |
| Position du panneau de commande | sans |
| Hauteur | 450 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Gestion via application | non |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “STIEBEL ELTRON – Convecteur mural CWM 2000 P (avec prise) – 200258” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.