STIEBEL ELTRON – Thermoventilateur CK 20 Trend LCD 2kW – H400xP275xL131mm – 236653
Thermoventilateur CK 20 Trend LCD 2kW – H400xP275xL131mm
19
People watching this product now!
159.12€
Par pièce
152 en stock
152 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 159.12€ | 0% |
| 3-5 | 155.94€ | 2% |
| 6-10 | 154.35€ | 3% |
| 11+ | 152.76€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | Sur le mur |
|---|---|
| Couleur | blanc |
| Réglage de température | 5...30 °C |
| Largeur | 275 mm |
| Hauteur | 400 mm |
| Profondeur | 131 mm |
| Poids | 2.5 kg |
| Classe de protection (IP) | IP24 |
| Classe de protection | II |
| Avec minuterie | oui |
| Protection contre la surchauffe | oui |
Foire aux questions
STIEBEL ELTRON – Convecteur mural CON 15 Premium 1,5kW H469xP126xL625mm – 237832
Rupture de stock
303.55€STIEBEL ELTRON – Convecteur mural CON 20 Premium 2kW H469xP126xL780mm – 237833
Rupture de stock
332.11€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “STIEBEL ELTRON – Thermoventilateur CK 20 Trend LCD 2kW – H400xP275xL131mm – 236653” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.