Sungrow – Onduleur triphasé 20 kVA hybride, compatible avec SBR096-SBR256 et SBH100-400 – ASH00145
1) V11, not compatible with Optimizer 2) inside the package with Winet-S/Winet-S2 communication stick, DTSU666-20 3phase meter 3) support 13.5A per PV string input current
17
People watching this product now!
3,364.88€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3,364.88€ | 0% |
| 3-5 | 3,297.58€ | 2% |
| 6-10 | 3,263.93€ | 3% |
| 11+ | 3,230.28€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Onduleur hybride triphasé |
|---|---|
| Puissance nominale AC | 20 kW |
| Puissance de sortie apparente max. | 20 kVA |
| Tension PV max. | 1000 V |
| Nombre de MPPT | 3 |
| Courant d'entrée PV max. | 80 A |
| Courant par chaîne PV | 16 A |
| Courant de charge/décharge max. | 50 A |
| Plage de tension batterie | 100 à 700 V |
| Compatibilité batterie | SBR096-256, SBH100-400 |
| Indice de protection | IP65 |
| Commutateur de secours | 10 ms |
| Bypass | 63 A |
| Température de fonctionnement | -25 à 60 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Sungrow – Onduleur triphasé 20 kVA hybride, compatible avec SBR096-SBR256 et SBH100-400 – ASH00145” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.