TECHNOLUX – LED Module sensor CT – 140060553
Détecteur. Zone de détection : 12 m. Adapté pour: Ceiling Light Apollo, Linear EcoMax, Module Clio G2.
10
People watching this product now!
20.09€
Par pièce
14 en stock
14 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 20.09€ | 0% |
| 3-5 | 19.69€ | 2% |
| 6-10 | 19.49€ | 3% |
| 11+ | 19.29€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | détecteur de mouvement |
|---|---|
| Durée d'enclenchement max. | 30 min |
| Technologie de détection de mouvement/de présence | haute fréquence |
| Réglage de lumière constante | non |
| Contrôle HVAC | non |
| Hauteur de montage optimale | 3 m |
| Champs de détection diamètres sur le plancher | 12 m |
| adapté pour une transmission sans fil | non |
| Télécommandable | non |
| Sensibilité réglable | oui |
| Luminosité de réponse réglable | oui |
| Fonction teach pour sensibilité de luminosité | non |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| Type de montage | autre |
| Mode de raccordement | borne à fiche |
| Matière | matière synthétique |
| Exécution de la surface | mat |
| Couleur | blanc |
| Transparent | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Type de tension | AC |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| Durée d'enclenchement min. | 5 s |
| Sensibilité lumineuse | 2...50 lx |
| puissance max. de commutation LED | 400 W |
| Largeur | 35.5 mm |
| Hauteur | 25.5 mm |
| Profondeur | 76.7 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Montage mural | oui |
| Tension nominale | 220...240 V |
| avec capteur acoustique | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TECHNOLUX – LED Module sensor CT – 140060553” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.