TECHNOLUX – LEDSmart-BLE2-DALI-Converter – 821017003200
NOUVEAU : communication sans fil basée sur le protocole Mesh normalisé et à l’épreuve du temps de Bluetooth SIG. Convertisseur compact BLE vers DALI pour une utilisation dans le système d’éclairage intelligents OPPLE. Intégrez n’importe quelle marque de luminaire DALI dans le système d’éclairage intelligent d’OPPLE. Contrôle dún maximum de 64 luminaires DALI avec Smart Switch ou Smart App (DALI Broadcast commandes, y compris la commande Tunable White des luminaires DALI DT8). Compatible avec les capteurs intelligents OPPLE BLE2 et les interrupteurs intelligents OPPLE BLE2. Très facile à configurer avec l’application OPPLE Smart Lighting App ou la Smart Connect Box avec l’interface Web intelligente. Compteur d’énergie intégré, à lire dans l’application ou l’interface utilisateur web. Communication sans fil complète via le protocole normalisé Bluetooth® Low Energy (BLE) SIG Mesh.
16
People watching this product now!
99.14€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 99.14€ | 0% |
| 3-5 | 97.16€ | 2% |
| 6-10 | 96.17€ | 3% |
| 11+ | 95.17€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | convertiseur de signal |
|---|---|
| Profondeur | 88 mm |
| Type de commande | RF |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Largeur | 41.2 mm |
| commande via Bluetooth | oui |
| Hauteur | 28 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Avec plaque de montage | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| supporte le protocole ZigBee | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TECHNOLUX – LEDSmart-BLE2-DALI-Converter – 821017003200” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.