TECHNOLUX – Rail de montage en surface triphasé L. 1000mm Blanc – 15-101
3-circuit track (230V) 1m, white
20
People watching this product now!
19.54€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 19.54€ | 0% |
| 3-5 | 19.15€ | 2% |
| 6-10 | 18.95€ | 3% |
| 11+ | 18.76€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Matériau | Aluminium |
| Classe de protection | I |
| Montage | En saillie |
| Adapté à une suspension | Oui |
| Tension nominale | 400 V |
| Longueur | 1000 mm |
| Largeur | 30,7 mm |
| Hauteur | 37,8 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TECHNOLUX – Rail de montage en surface triphasé L. 1000mm Blanc – 15-101” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.