TELE HAASE – E1ZM10 24-240VAC/DC – E1ZM10 24-240VAC/DC
12
People watching this product now!
81.88€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 81.88€ | 0% |
| 3-5 | 80.24€ | 2% |
| 6-10 | 79.42€ | 3% |
| 11+ | 78.60€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
|---|---|
| Tension d'alimentation de commande de mesure à ac 50 hz | 24...240 V |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à DC | 24...240 V |
| Domaine de temporisation | 0.05...360000 s |
| Type de tension de commande | AC/DC |
| Fonction retardée à l'enclenchement | oui |
| Fonction retardée à la retombée | oui |
| Fonction étoile/triangle | non |
| Fonction conformateur d'impulsion | non |
| Fonction clignotante commençant par pause, temps fixe | oui |
| Fonction clignotante commençant par impulsion, temps fixe | non |
| Fonction passage à l'enclenchement | oui |
| Fonction de passage au déclenchement | oui |
| Télécommande possible | non |
| Enfichable sur contacteur | non |
| Fonction synchronisante, commençant avec pause, réglable | non |
| Fonction synchronisante, commençant avec impulsion, réglable | non |
| Nombre des sorties, à action différée, inverseur | 1 |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à AC 60 Hz | 24...240 V |
| uniquement adapté pour commande à distance | non |
| Sortie de semiconducteur | non |
| Nombre des sorties, à action instantanée, contact à ouverture | 0 |
| Largeur | 17.5 mm |
| Nombre des sorties, à action instantanée, contact à fermeture | 0 |
| Nombre des sorties, à action instantanée, inverseur | 0 |
| Profondeur | 60 mm |
| Nombre des sorties, à action différée, contact à ouverture | 0 |
| Hauteur | 87 mm |
| Nombre des sorties, à action différée, contact à fermeture | 0 |
| Sorties, commutables de façon différée/non différée | non |
| Appareil complet avec socle | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TELE HAASE – E1ZM10 24-240VAC/DC – E1ZM10 24-240VAC/DC” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.