THEBEN – Détect. mouvement BLANC apparent 360° 1 can. 8m IP54 80W LED – 4371
Détect. mouvement BLANC apparent 360° 1 can. 8m IP54 80W LED
10
People watching this product now!
82.00€
Par pièce
12 en stock
12 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 82.00€ | 0% |
| 3-5 | 80.36€ | 2% |
| 6-10 | 79.54€ | 3% |
| 11+ | 78.72€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | détecteur de mouvement |
|---|---|
| Durée d'enclenchement max. | 60 min |
| Portée max. frontale | 4 m |
| Capacité de coupure max. | 2300 W |
| Angle de saisie horizontale | 0...360 ° |
| Technologie de détection de mouvement/de présence | passif infrarouge |
| Réglage de lumière constante | non |
| Contrôle HVAC | non |
| Marche forcée | non |
| Coupure forcé | non |
| Percée pour animaux | non |
| Protection contre ramper/surveillance d'arrière-plan | non |
| Interconnectable | non |
| Angle de balayage | 360 ° |
| Hauteur de montage optimale | 2.5 m |
| Fonction d'éclairage de la cage d'escalier | oui |
| Commutateur de pontage | non |
| Portée max. latérale | 4 m |
| Champs de détection diamètres sur le plancher | 8 m |
| adapté pour une transmission sans fil | non |
| Télécommandable | oui |
| Avec télécommande | non |
| Sensibilité réglable | oui |
| Luminosité de réponse réglable | oui |
| Avec unité de signal (voyant) | non |
| Fonction teach pour sensibilité de luminosité | oui |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| Possibilité de cablage d'un variateur déporté | non |
| Type de montage | apparent |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | mat |
| Anti-bactérienne | non |
| Couleur | blanc |
| Numéro RAL (semblable) | 9010 |
| Transparent | non |
| Classe de protection (IP) | IP54 |
| Résistance au choc | IK04 |
| Type de tension | AC |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| Durée d'enclenchement min. | 10 s |
| Temporisation au déclenchement | 3600 s |
| Sensibilité lumineuse | 5...3000 lx |
| puissance max. de commutation LED | 250 W |
| adapté à une charge C | oui |
| Courant de démarrage max. | 400 A |
| Courant de démarrage min. | 0.1 A |
| Courant de commande | 0 mA |
| Entrée de poste secondaire | non |
| Fonction d'alarme | non |
| Largeur | 97 mm |
| Hauteur | 71 mm |
| Profondeur | 97 mm |
| Température ambiante | -15...50 °C |
| Diamètre | 97 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| avec détection du champ arrière | non |
| Montage mural | non |
| Tension nominale | 230 V |
| avec capteur acoustique | non |
| Avec câble de raccordement | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “THEBEN – Détect. mouvement BLANC apparent 360° 1 can. 8m IP54 80W LED – 4371” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.