TEMPOLEC – Détect. mouvement extérieur et capteur de luminosité BLANC apparent 180° 12m IP6 – 9080041
19
People watching this product now!
17.64€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 17.64€ | 0% |
| 3-5 | 17.29€ | 2% |
| 6-10 | 17.11€ | 3% |
| 11+ | 16.93€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Durée d'enclenchement max. | 15 min |
|---|---|
| Portée max. frontale | 12 m |
| Commutateur de mode d'exploitation | non |
| Type de montage | autre |
| Réglage de lumière constante | non |
| Contrôle HVAC | non |
| Interconnectable | non |
| adapté pour une transmission sans fil | non |
| Protection contre ramper/surveillance d'arrière-plan | non |
| Hauteur de montage | 2.5 m |
| Portée max. latérale | 3 m |
| Champs de détection diamètres sur le plancher | 12 m |
| Sensibilité réglable | non |
| Luminosité de réponse réglable | oui |
| Fonction teach pour sensibilité de luminosité | non |
| Possibilité de cablage d'un variateur déporté | non |
| Percée pour animaux | non |
| Fonction d'éclairage de la cage d'escalier | non |
| Combinaison capteur de mouvement / interrupteur à bouton-poussoir | non |
| Avec éclairage d'orientation | non |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | duroplaste |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP55 |
| Durée d'enclenchement min. | 2 s |
| Retard de déclenchement à apprentissage automatique | non |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Couleur | blanc |
| Numéro RAL (semblable) | 9010 |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TEMPOLEC – Détect. mouvement extérieur et capteur de luminosité BLANC apparent 180° 12m IP6 – 9080041” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.