THERMOR – Sèche-serviette éléctrique RIVA 5 WI-FI 1750W noir 1631hx105px500l mm – 471640 – A0082169
Thermor – D. Engels référence A0082169
Thermor Sèche-serviettes électrique RIVA 5 WI-FI VENTILO 1750W ZWART – 471640
Thermor Sèche-serviettes électrique RIVA 5 WI-FI VENTILO 1750W ZWART – 471640
19
People watching this product now!
558.19€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 558.19€ | 0% |
| 3-5 | 547.03€ | 2% |
| 6-10 | 541.44€ | 3% |
| 11+ | 535.86€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de collecteur | Gauche et droite |
|---|---|
| Orientable | non |
| Couleur | noir |
| Forme de tube de jet | rond |
| Avec ventilateur | oui |
| Largeur | 500 mm |
| Hauteur | 1631 mm |
| Profondeur | 134 mm |
| Tension d'alimentation | 230...240 V |
| Puissance maximale des ventilateurs | 1000 W |
| Classe de protection (IP) | IP24 |
| Classe de protection | II |
| Affichage numérique | oui |
| Réglage de puissance | électronique |
| Programmable | oui |
| Degré de brillance | mat |
| Affichage de la consommation | non |
| Gestion via application | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “THERMOR – Sèche-serviette éléctrique RIVA 5 WI-FI 1750W noir 1631hx105px500l mm – 471640 – A0082169” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.