THERMOR – Sèche-serviettes RIVA 4 E 500W – IP24 – classe II – H1095xL500xP80mm – électr. – A0021952
Thermor – D. Engels référence A0021952
Thermor Sèche-serviettes électrique RIVA 4 E 500W 471259
Sèche-serviettes RIVA 4 E 500W – IP24 – classe II – H1095xL500xP80mm – électr.
Thermor Sèche-serviettes électrique RIVA 4 E 500W 471259
Sèche-serviettes RIVA 4 E 500W – IP24 – classe II – H1095xL500xP80mm – électr.
19
People watching this product now!
279.11€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 279.11€ | 0% |
| 3-5 | 273.53€ | 2% |
| 6-10 | 270.74€ | 3% |
| 11+ | 267.95€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Version design de radiateur | droit |
|---|---|
| Type de collecteur | Gauche et droite |
| Orientable | non |
| Couleur | blanc |
| Forme de tube de jet | rond |
| Avec ventilateur | non |
| Matière | acier |
| Largeur | 500 mm |
| Hauteur | 1095 mm |
| Profondeur | 102 mm |
| Position du panneau de commande | page |
| Poids | 13.8 kg |
| Classe de protection (IP) | IP24 |
| Réglage de puissance | électronique |
| Programmable | oui |
| Degré de brillance | brillant |
| Capable d'apprendre | non |
| Affichage de la consommation | non |
| Gestion via application | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “THERMOR – Sèche-serviettes RIVA 4 E 500W – IP24 – classe II – H1095xL500xP80mm – électr. – A0021952” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.