TOPCABLE – Toxfree Plus 331 RZ1-K NBN 713-020 Rf1h30 orange souple 0,6/1kV 4G4 – 6904004GC
11
People watching this product now!
5.60€
Par m
47 en stock
47 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 5.60€ | 0% |
| 3-5 | 5.49€ | 2% |
| 6-10 | 5.43€ | 3% |
| 11+ | 5.38€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
| Classe de construction de l'âme | Classe 5 = souple |
| Nombre de conducteurs | 4 |
| Section nominale du conducteur | 4 mm² |
| Avec conducteur de protection | oui |
| Isolation du conducteur | mica + XLPE |
| Matériau de gaine extérieure | polyoléfine |
| Couleur de gaine extérieure | orange |
| Géométrie du câble | rond |
| Tension nominale Uo | 0.6 kV |
| Tension nominale U | 1 kV |
| Poids | 320 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 13.6 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 5 |
| Longueur rouleau/bobine | 1 m |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TOPCABLE – Toxfree Plus 331 RZ1-K NBN 713-020 Rf1h30 orange souple 0,6/1kV 4G4 – 6904004GC” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.