TOPCABLE – TOXFREE RZ1-K câble d’alimentation souple LSOH 1kV Cca s1ad1a1 vert 1X16mm² AD8 – RZ1-K1X16-CCA B 1500
17
People watching this product now!
6.66€
Par m
639 en stock
639 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 6.66€ | 0% |
| 3-5 | 6.53€ | 2% |
| 6-10 | 6.46€ | 3% |
| 11+ | 6.39€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de câble | Câble d’alimentation souple |
|---|---|
| Tension assignée | 0,6/1 kV |
| Section | 1 x 16 mm² |
| Âme | Cuivre flexible classe 5 |
| Isolation | XLPE |
| Gaine | LSZH vert |
| Classe CPR | Cca s1a, d1, a1 |
| Sans halogène | Oui |
| Faible émission de fumées | Oui |
| Faible émission de gaz corrosifs | Oui |
| Résistance aux UV | Oui |
| Résistance à l’eau | AD8 |
| Température maximale en service | 90 °C |
| Température maximale en court-circuit | 250 °C |
| Température minimale en service | -40 °C |
| Rayon de courbure minimal | 5 x diamètre du câble |
| Pose | En air libre, enterré, en conduit |
| Diamètre | 10,1 mm |
| Poids | 225 kg/km |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TOPCABLE – TOXFREE RZ1-K câble d’alimentation souple LSOH 1kV Cca s1ad1a1 vert 1X16mm² AD8 – RZ1-K1X16-CCA B 1500” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.