TRADEFORCE – Marteau arrache-clou, manche en fibre de verre, tête 460g, longueur 340mm – 0001610005
Marteau de charpentier avec tête en acier au carbone de 460g.
Manche en fibre de verre avec poignée confortable.
Manche en fibre de verre avec poignée confortable.
13
People watching this product now!
14.86€
Par pièce
545 en stock
545 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 14.86€ | 0% |
| 3-5 | 14.56€ | 2% |
| 6-10 | 14.41€ | 3% |
| 11+ | 14.27€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | marteau de charpentier |
|---|---|
| Poids de la tête | 460 g |
| Matière du manche | matière synthétique renforcée de fibres de verre |
| Longueur | 340 mm |
| Diamètre de pointe/largeur de pointe | 50 mm |
| Matériau de tête | acier |
| Magnétique | non |
| Antimagnétique | non |
| Exécution pauvre en étincelles | non |
| Sans recul | non |
| Pointe échangeable | non |
| Avec arrache-clous | oui |
| Avec bâton de protection | non |
| Avec porte-clou | non |
| Poids total | 725 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRADEFORCE – Marteau arrache-clou, manche en fibre de verre, tête 460g, longueur 340mm – 0001610005” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.