TRADEFORCE – Marteau de mécanicien, tête acier au carbone 35mm 630g, manche fibre de verre – 0001610007
Marteau de mécanicien avec tête en acier au carbone de 35mm.
Manche en fibre de verre avec poignée confortable.
Manche en fibre de verre avec poignée confortable.
13
People watching this product now!
20.06€
Par pièce
337 en stock
337 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 20.06€ | 0% |
| 3-5 | 19.66€ | 2% |
| 6-10 | 19.46€ | 3% |
| 11+ | 19.26€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | marteau de menuisier |
|---|---|
| Poids de la tête | 630 g |
| Matière de la manche | matière synthétique renforcée de fibres de verre |
| Longueur | 325 mm |
| Diamètre de pointe/largeur de pointe | 35 mm |
| Matériau de tête | acier |
| Magnétique | non |
| Antimagnétique | non |
| Exécution pauvre en étincelles | non |
| Sans recul | non |
| Pointe échangeable | non |
| Avec arrache-clous | non |
| Avec bâton de protection | non |
| Avec porte-clou | non |
| Poids total | 900 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRADEFORCE – Marteau de mécanicien, tête acier au carbone 35mm 630g, manche fibre de verre – 0001610007” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.