TRADEFORCE – Marteau de serrurier 200g avec manche en bois dur – 0001610003
10
People watching this product now!
11.29€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 11.29€ | 0% |
| 3-5 | 11.06€ | 2% |
| 6-10 | 10.95€ | 3% |
| 11+ | 10.84€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | marteau de serrurier |
|---|---|
| Poids de la tête | 200 g |
| Matière du manche | bois |
| Longueur | 19.5 mm |
| Diamètre de pointe/largeur de pointe | 19.5 mm |
| Matériau de tête | acier |
| Magnétique | non |
| Antimagnétique | non |
| Exécution pauvre en étincelles | non |
| Sans recul | non |
| Pointe échangeable | non |
| Avec arrache-clous | non |
| Avec bâton de protection | non |
| Avec porte-clou | non |
| Poids total | 400 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRADEFORCE – Marteau de serrurier 200g avec manche en bois dur – 0001610003” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.