TRADEFORCE – Pince coupante diagonale 1000V VDE, acier chrome vanadium, longueur 200mm – 0001650012
10
People watching this product now!
35.89€
Par pièce
30 en stock
30 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 35.89€ | 0% |
| 3-5 | 35.17€ | 2% |
| 6-10 | 34.81€ | 3% |
| 11+ | 34.45€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Forme | pince coupante diagonale renforcée |
|---|---|
| Longueur | 207 mm |
| Isolé | oui |
| À double isolation 1000v | oui |
| Revêtement de la poignée | poignée en plastique |
| Largeur de tête | 27 mm |
| Hauteur de tête | 12 mm |
| Longueur de coupe | 23 mm |
| Avec fonction d'isolation | non |
| Certifié ESD | non |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Traitement de surface | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRADEFORCE – Pince coupante diagonale 1000V VDE, acier chrome vanadium, longueur 200mm – 0001650012” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.