TRADEFORCE – Tournevis Pozidriv Slim design, 1000V VDE, PZ1 x 80mm / 185mm – 0001440004
Tournevis isolé pour des vis Pozidriv.
Isolé VDE jusqu’à 1000V selon DIN EN/IEC 60900. Convient pour des applications électriques.
Lame noire avec pointe magnétique.
Acier S2 traité thermiquement pour une dureté et résistance élevée.
Poignée ergonomique et confortable.
Taille: Pozidriv PZ1.
Longueur de lame 80mm.
Longueur totale 185mm.
Isolé VDE jusqu’à 1000V selon DIN EN/IEC 60900. Convient pour des applications électriques.
Lame noire avec pointe magnétique.
Acier S2 traité thermiquement pour une dureté et résistance élevée.
Poignée ergonomique et confortable.
Taille: Pozidriv PZ1.
Longueur de lame 80mm.
Longueur totale 185mm.
19
People watching this product now!
6.24€
Par pièce
150 en stock
150 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 6.24€ | 0% |
| 3-5 | 6.12€ | 2% |
| 6-10 | 6.05€ | 3% |
| 11+ | 5.99€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Système à visser | pozidrive PZ |
|---|---|
| Dimension | 1 |
| Modèle | droit |
| Longueur de lame | 80 mm |
| Longueur totale | 185 mm |
| Isolé | oui |
| À double isolation 1000v | oui |
| Diamètre de lame | 5 mm |
| Exécution de poignée | à 2 composants |
| Exécution de précision | non |
| Entraînement carré/hexagonal | sans |
| Matière poignée | matière synthétique |
| Entraînement carré/hexagonal sur toute la lame | non |
| Type de axe | rond |
| matériau de la lame | Alliage chrome-molybdène-vanadium |
| Exécution pauvre en étincelles | non |
| Antimagnétique | oui |
| Dispositif de serrage | non |
| Avec protection anti-roulis | non |
| Capuchon rotatif | non |
| Avec capuchon frappant | non |
| Traitement de la surface de la lame | autre |
| Lame continue | non |
| Poids | 55 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRADEFORCE – Tournevis Pozidriv Slim design, 1000V VDE, PZ1 x 80mm / 185mm – 0001440004” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.