UNI-BRIGHT – Creatos Mini downlight LED 10W 3000K 590lm CRI90 40.000h blanc – CC59001
Creatos Mini downlight LED 10W 3000K 590lm CRI90 40.000h blanc
11
People watching this product now!
40.04€
Par pièce
30 en stock
30 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 40.04€ | 0% |
| 3-5 | 39.24€ | 2% |
| 6-10 | 38.84€ | 3% |
| 11+ | 38.44€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 3000 K |
|---|---|
| Puissance du système | 10 W |
| Angle de rayonnement | faisceau lumineux moyen 20-40° |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Diamètre intégré | 65 mm |
| Réglabilité | non ajustable |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Tension nominale | 220...240 V |
| adapté à un montage encastré | oui |
| Montage mural | oui |
| Avec lampe | oui |
| Type de tension | AC |
| Équipement compris | oui |
| Classe de protection | II |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Lampe | LED non interchangeable |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| adapté à la puissance de la lampe | 10 W |
| Diamètre extérieur | 80 mm |
| Hauteur/profondeur | 45 mm |
| Sortie de lumière | direct |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 700 lm |
| Courant nominal | 240 mA |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “UNI-BRIGHT – Creatos Mini downlight LED 10W 3000K 590lm CRI90 40.000h blanc – CC59001” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.