UNI-BRIGHT – Creatos Mini Frost downlight LED 7W 3000K 500lm CRI90 40.000h IP54 blanc – CF39501
Marque :
UNI-BRIGHT
Série :
Creatos Mini Frost
EAN : 5420078401724
SKU : 5220961
Réf. fabricant : CF39501
Creatos Mini Frost downlight LED 7W 3000K 500lm CRI90 40.000h IP54 blanc
10
People watching this product now!
36.74€
Par pièce
14 en stock
14 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 36.74€ | 0% |
| 3-5 | 36.01€ | 2% |
| 6-10 | 35.64€ | 3% |
| 11+ | 35.27€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 3000 K |
|---|---|
| Puissance du système | 7 W |
| Angle de rayonnement | faisceau lumineux extrêmement large >80° |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Diamètre intégré | 65 mm |
| Réglabilité | non ajustable |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Tension nominale | 220...230 V |
| adapté à un montage encastré | oui |
| Montage mural | oui |
| Avec lampe | oui |
| Type de tension | AC |
| Équipement compris | oui |
| Classe de protection | II |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Lampe | LED non interchangeable |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| adapté à la puissance de la lampe | 7 W |
| Diamètre extérieur | 80 mm |
| Hauteur/profondeur | 45 mm |
| Sortie de lumière | direct |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 500 lm |
| Courant nominal | 300 mA |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “UNI-BRIGHT – Creatos Mini Frost downlight LED 7W 3000K 500lm CRI90 40.000h IP54 blanc – CF39501” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.