UNI-BRIGHT – Macros Pro downlight 24W 3000K 2525lm 60° 600mA Ø175mm UGR<19 IP44 driver blanc - MC24W301
18
People watching this product now!
99.90€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 99.90€ | 0% |
| 3-5 | 97.90€ | 2% |
| 6-10 | 96.90€ | 3% |
| 11+ | 95.90€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 3000 K |
|---|---|
| Puissance du système | 24 W |
| Angle de rayonnement | large faisceau lumineux 40-80° |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Réglabilité | non ajustable |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Tension nominale | 220...230 V |
| adapté à un montage encastré | oui |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Cellule photoélectrique | non |
| Avec lampe | oui |
| Type de tension | AC |
| Équipement compris | oui |
| Matière du recouvrement | verre transparent |
| Classe de protection | II |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Lampe | LED interchangeable |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Réflecteur | très brillant |
| Diamètre extérieur | 175 mm |
| Sortie de lumière | direct |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 2525 lm |
| Courant nominal | 600 mA |
| Hauteur d'installation | 100 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “UNI-BRIGHT – Macros Pro downlight 24W 3000K 2525lm 60° 600mA Ø175mm UGR<19 IP44 driver blanc - MC24W301” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.