UNI-BRIGHT – Madison – 48V Trackspot – zwart – 7W – 3 – LVTM30001B
Marque :
UNI-BRIGHT
Série :
Madison 48
EAN : 5420078403919
SKU : 6078306
Réf. fabricant : LVTM30001B
19
People watching this product now!
146.98€
Par pièce
14 en stock
14 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 146.98€ | 0% |
| 3-5 | 144.04€ | 2% |
| 6-10 | 142.57€ | 3% |
| 11+ | 141.10€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 3000 K |
|---|---|
| Puissance du système | 8 W |
| Angle de rayonnement | faisceau lumineux moyen 20-40° |
| Couleur de boîtier | noir |
| Réglabilité | rotatif et pivotant |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Tension nominale | 48 V |
| Avec lampe | oui |
| Adapté à un montage sur barre conductrice | oui |
| Type de tension | DC |
| Équipement compris | non |
| Adapté au système de câbles | oui |
| Matière du recouvrement | verre transparent |
| Classe de protection | II |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Lampe | LED non interchangeable |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Répartiteur de lumière | réflecteur |
| adapté à la puissance de la lampe | 7 W |
| Diamètre extérieur | 40 mm |
| Hauteur/profondeur | 105 mm |
| Sortie de lumière | direct |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 600 lm |
| Courant nominal | 700 mA |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “UNI-BRIGHT – Madison – 48V Trackspot – zwart – 7W – 3 – LVTM30001B” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.