UNI-BRIGHT – Madison Twin – 48V Trackspot – wit – 2×7 – LVTM27002W
Marque :
UNI-BRIGHT
Série :
Madison Twin 48
EAN : 5420078403940
SKU : 6078301
Réf. fabricant : LVTM27002W
15
People watching this product now!
191.57€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 191.57€ | 0% |
| 3-5 | 187.74€ | 2% |
| 6-10 | 185.82€ | 3% |
| 11+ | 183.91€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 2700 K |
|---|---|
| Puissance du système | 14 W |
| Angle de rayonnement | faisceau lumineux moyen 20-40° |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Réglabilité | rotatif et pivotant |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Tension nominale | 48 V |
| Avec lampe | oui |
| Adapté à un montage sur barre conductrice | oui |
| Type de tension | DC |
| Équipement compris | non |
| Adapté au système de câbles | oui |
| Matière du recouvrement | verre transparent |
| Classe de protection | II |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Lampe | LED non interchangeable |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 2 |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Répartiteur de lumière | réflecteur |
| Diamètre extérieur | 40 mm |
| Hauteur/profondeur | 105 mm |
| Sortie de lumière | direct |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 1140 lm |
| Courant nominal | 700 mA |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “UNI-BRIGHT – Madison Twin – 48V Trackspot – wit – 2×7 – LVTM27002W” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.