UNI-BRIGHT – Zenith spot LED 32° 9W 2700K 670lm Ø82mm CRI90 40.000h DIM blanc – ZE9W27V8
15
People watching this product now!
71.02€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 71.02€ | 0% |
| 3-5 | 69.60€ | 2% |
| 6-10 | 68.89€ | 3% |
| 11+ | 68.18€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 2700 K |
|---|---|
| Puissance du système | 10 W |
| Angle de rayonnement | faisceau lumineux moyen 20-40° |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Diamètre intégré | 68 mm |
| Réglabilité | non ajustable |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Tension nominale | 220...230 V |
| adapté à un montage encastré | oui |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Cellule photoélectrique | non |
| Avec lampe | oui |
| Réglage phase descendante | oui |
| Type de tension | AC |
| Équipement compris | oui |
| Matière du recouvrement | verre transparent |
| Surface brossée | non |
| Classe de protection | II |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Réflecteur | très brillant |
| adapté à la puissance de la lampe | 9 W |
| Diamètre extérieur | 82 mm |
| Hauteur/profondeur | 55 mm |
| Sortie de lumière | direct |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 800 lm |
| Courant nominal | 500 mA |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “UNI-BRIGHT – Zenith spot LED 32° 9W 2700K 670lm Ø82mm CRI90 40.000h DIM blanc – ZE9W27V8” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.