VABOR – Brouette R801-GO, bac 90L acier, pneu orange increv., jante PP, roul. rouleaux – KX11LL0GO
15
People watching this product now!
171.25€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 171.25€ | 0% |
| 3-5 | 167.83€ | 2% |
| 6-10 | 166.11€ | 3% |
| 11+ | 164.40€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Capacité | 90 L |
|---|---|
| Matière du bac | Acier |
| Épaisseur du bac | 1,1 mm |
| Type de roue | Plein PU increvable |
| Jante | PP |
| Roulement | À rouleaux |
| Diamètre de roue | 400 mm |
| Charge utile | 150 kg |
| Poids | 15 kg |
| Dimensions | 144 x 65 x 60 cm |
| Couleur du châssis | Vert |
| Couleur de la roue | Orange |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VABOR – Brouette R801-GO, bac 90L acier, pneu orange increv., jante PP, roul. rouleaux – KX11LL0GO” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.