VABOR – Roue de brouette – pneu 2Ply tubeless – jante PP – roulement à rouleaux – WP8VGGAA
Roue complète avec axe, jante PP, 400 x100, sur roulement à aiguilles, 2ply
20
People watching this product now!
30.76€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 30.76€ | 0% |
| 3-5 | 30.14€ | 2% |
| 6-10 | 29.84€ | 3% |
| 11+ | 29.53€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Roue complète |
|---|---|
| Diamètre | 400 mm |
| Dimensions du pneu | 400 x 100 |
| Pneu | 2 plis tubeless |
| Jante | Polypropylène |
| Roulement | À aiguilles |
| Avec axe | Oui |
| Charge max. | 150 kg |
| Poids | 2,35 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VABOR – Roue de brouette – pneu 2Ply tubeless – jante PP – roulement à rouleaux – WP8VGGAA” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.