Van der Valk – Porteur de toit L=2400 x 1,5 mm + coupleur 87 mm – 741802400
Product Series & Type: ValkPro+ Roof carrier profile
– 2483x60x50 (LxWxH in mm)
– Packaging type: Bundle pack
– 2483x60x50 (LxWxH in mm)
– Packaging type: Bundle pack
12
People watching this product now!
21.96€
Par pièce
116 en stock
116 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 21.96€ | 0% |
| 3-5 | 21.52€ | 2% |
| 6-10 | 21.30€ | 3% |
| 11+ | 21.08€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Série produit | ValkPro+ |
|---|---|
| Type de produit | Porteur de toit |
| Longueur | 2400 mm |
| Épaisseur | 1,5 mm |
| Longueur du coupleur | 87 mm |
| Matière | Acier galvanisé |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 50 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Van der Valk – Porteur de toit L=2400 x 1,5 mm + coupleur 87 mm – 741802400” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.