Van der Valk – Valkbox 3 rampe solaire standard pour toits plats et sol – kit 1 panneau – 759003
Product Series & Type: ValkKits ValkBox3
– 1073x393x55 (LxWxH in mm)
– Packaging type: Box ValkBox3
– 1073x393x55 (LxWxH in mm)
– Packaging type: Box ValkBox3
12
People watching this product now!
41.24€
Par pièce
115 en stock
115 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 41.24€ | 0% |
| 3-5 | 40.42€ | 2% |
| 6-10 | 40.00€ | 3% |
| 11+ | 39.59€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | Toit plat et sol |
|---|---|
| Orientation | Paysage |
| Angle d'inclinaison | 17° |
| Compatibilité module - hauteur | 28 à 50 mm |
| Compatibilité module - longueur | 1650 à 2280 mm |
| Compatibilité module - largeur | 926 à 1150 mm |
| Dimensions du colis | 1073 x 393 x 55 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Kit | 1 panneau |
| Usage | Photovoltaïque |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Van der Valk – Valkbox 3 rampe solaire standard pour toits plats et sol – kit 1 panneau – 759003” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.