VANGEEL SYSTEMS – Coude universel P31+ H60 GS – VG481173
Coude universel P31+ H60 GS fixation avec 2x vis M6x10 et écrou à collet M6 ref.nr.8200102
16
People watching this product now!
21.31€
Par pièce
138 en stock
138 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 21.31€ | 0% |
| 3-5 | 20.88€ | 2% |
| 6-10 | 20.67€ | 3% |
| 11+ | 20.46€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de l'embranchement | 0 mm |
|---|---|
| Hauteur de la paroi latérale | 60 mm |
| Rayon intérieur | 100 mm |
| Matière | acier |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Image de perçage de l'OTAN | non |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Acier inoxydable, décapé | non |
| Qualité de matière | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VANGEEL SYSTEMS – Coude universel P31+ H60 GS – VG481173” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.